Являются ли Ответы для Вас источником знаний? Вы здесь узнали какие-то новые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116330)
Да тут просто кладезь неведомых ранее премудростей! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15722)
ага...допак... думала обзываются...
Верховный Наставник (176563)
Слово "фитоняшка" отсюда узнал,"лайгтфак"...еще какие то слова,щас не помню)))))
А вот этот лайгтфак я вообще сначала думал что факультет какой то института))))
Хранитель Истины (325784)
Ага...Тут на днях узнала,что спойлер ТЕПЕРЬ не только технический термин,но и чел,которому хочется дать по башке за его рассказ во время просмотра фильма ЧЁТАМДАЛЬШЕБУДЕТ!
Да, я узнал много нового о людях, и теперь знаю, какая вы все сволочь)
конечно
Верховный Наставник (154091)
много о себе
Советник (4833)
В данном случае здесь ответы попахивают свободой и еще кое-чем. И это новое по сравнению с другими сайтами. А недавно один клоун написал и видио прикрепил со словом их трех букв. Но честно сказать я таких слов давно не слышал, а некоторые и всю жизнь без них обходятся. Это конечно смешно, но пахнет неприлично.
Хранитель Истины (487851)
Уже нет места для новых знаний! ))))
Наставник (50865)
Ничего своего у человека нет. По сути все люди чисты (светлы) и связаны любовью. Только так суждено, что каждому в жизни дано нести свой крест. Наш подход к этой действительности строит наше единство.