Белоруссия, Украина и Россия, решили вновь объединиться в Союз. Президентом решили поставить Юленьку Тимошенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Иии айда все вместе на первомай с транспорантами )))
Даровка, Чакин ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это страшный сон??
Просветленный (586801)
Сегодня вроде 3, а не 1 апреля...
старых и баб не надо ))) генеральный секретарь должен быть молодой и красивый
Верховный Наставник (186578)
уряяяяя!!!
1 апреля уже прошло.
Хранитель Истины (424933)
да, юлю на пенсию!!
Хранитель Истины (437413)
Ты как старый морозильник....
И кому она даст дура старая?
Хранитель Истины (448303)
Если уж вводить в стране матриархат, то надо кого-то помоложе поискать С перспективой. Думаю, что вот эту претендентку можно поставить. Спортсменка и просто красавица!

Хранитель Истины (306191)
А как же маленький Коля? Батька будет согласен на Союз если только Колю президентом
Хранитель Истины (259114)
писта всем.
Хранитель Истины (487910)
День дураков уже канул в Лету!