Ты ломился вперёд. Через тернии к звёздам. Прошёл невероятно трудный долгий путь. И когда уже приблизился к цели - БАЦ!!! Перед самым твоим носом захлопнули дверь. Что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180620)
Я пойду другим путем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
ЗаплАчу)))) Всегда плачу,когда выбиваюсь из сил )))Но головой биться не стану)))

Доброго дня)))
Хранитель Истины (424820)
взорву эту дверь к чертовой матери, ой, пардон))
Наставник (81940)
Покурю, пойду назад. Или еще куда-нибудь.
Отрицательный опыт - тоже опыт. Знание того, что конкретно сюда можно не лезть.
Хранитель Истины (251039)
Начну с начала.
по знакомству или подарок в виде денег любые двери открывает