У меня вопрос к тем кто встречался в реале с теми с кем знакомился в интернете . Эти люди соответствовали вашим представлениям о них ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
В инете фигня,Оль. И фотки есть,и даже потрепаться онлайн можно...
А вот когда я по телефону знакомилась,сюрпризы были.
Но я обычно из засады смотрела,а потом выходила или уезжала.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240211)
Да. Просто потому что обычно фото сначала, а потом встреча.
Хранитель Истины (309843)
я в основном с ответчиками встречаюсь....но так как у нас тут часто фотопарады, уже ожидаешь кого увидишь)))
Верховный Наставник (242867)
И превосходили ожидания и не оправдывали, чаще ровно.
Наставник (77273)
Соответствовали
Верховный Наставник (210240)
и даже превзошли в чем-то себя)))
Верховный Наставник (115918)
Я старалась ничего не додумывать и не фантазировать. При общении видно становилось кто из себя что представляет.
Встречалась всегда, если человек на фото вызывает симпатию.
Крайне редко, по пальцам посчитать
Верховный Наставник (242394)

Кроме самого первого мужчины все мои остальные из Интернета, включая бывшего мужа. Чаще всего такие как и в сети
Да. Как- то не прятались)