У ВАС, когда голова болит. Таблетки не помогают. Чем боль снимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (279494)
Отвлекаю себя на какое-нибудь дело и на время забываю про боль. Хотя иногда так сильно болит, что кроме как лежать и не двигаться, ничего не помогает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
гильотиной)))))
Советник (3811)
алкашкой
Ничем, хожу и маюсь)
Самый лучший антистресс сладкий сон и страстный секс. От головной боли тоже помогает.
Хранитель Истины (325784)
Я одна из лучших женщин в мире.)У меня НИКОГДА не болит голова!)))
Хранитель Истины (492296)
Пластырь от головной боли. Укол.