У вас есть какой то план, на случай если вдруг с ума сойдете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Главное, что б был... план! )))
А с ним любое сумасшествие перенесём легко и беззаботно. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Как сойду, так мне все станет пох и нах))) Буду счастливым человеком. И сделать можно, что хочется, справочка-то вот она))
одна надежда на аса Пушкина - "Не дай мне Бог сойти с ума...!"
Верховный Наставник (136860)
Ещё раз...)))
Верховный Наставник (236527)
Дыкить если случится вдруг такая неприятность. и план позабудется...)))
Хранитель Истины (498093)
План есть,только он зашифрован.
Пока не могу прочитать.

Хранитель Истины (487910)
А Вы знаете,что наши мысли имеют тенденцию к материализации?
Только о хорошем думаю....