Почему для одного мужчины застегнуть женщине сапоги , подать пальто и руку -знак внимания,а для другого- унижение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
Это комплексы.
Нормального , уверенного в себе мужчину не может унизить внимание к женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А ты с другим-то и не водись вовсе ..
Хранитель Истины (308832)
недавно мой муж руку из маршрутки подал моей бывшей подруге, с которой мы расстались с большим скандалом...галантность не пропьешь...))))))))
Потому что я с Лексусом из разных поколений! Время идёт взгляды меняются! Ещё 30 лет назад считалось,что женщина за рулём к беде,а сейчас это обычное дело! Вы же сами хотели равноправия
Верховный Наставник (213183)
Ответ в вопросе.
Как себя чувствуешь, так и поступаешь.
Я своей жене и ноги мыл, при этом ничуть себя униженным не чувствовал.
Она мне эротический массаж делала, не считая это унижением...
Верховный Наставник (142162)
семья, воспитание, окружение... тут надо искать ответ!!
Это не может быть унижением для мужчины, если его не заставляют это делать в стервозном тоне.
Наставник (83888)
..я со второй женой развёлся из-за того,что не подал ей руку,когда она выходила из автобуса и наипнулась...ибо некуй иплом щёлкать когда едешь в общественном транспорте...
Хранитель Истины (284009)
Подать пальто или руку он может любой женщине, это знак внимания. А вот сапоги застёгивать уж пардон, только мне)))
Верховный Наставник (174869)
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели.
Хоть чуточку приблизиться....
Хранитель Истины (259114)
первый хочет, второй конкурирует.
Хранитель Истины (302778)
Один воспитанный, второй нет))
Верховный Наставник (242047)
это как в семье воспитали
Гроссмейстер (6836)
И через дорогу перевести)
Может потому, что один не в силах осознать, всю прелесть этой сцены?)))
Когда женская ножка в его руках.
И КАК можно застегнуть сапог.
Но фуууу , в общем.

Ну какой там Мужчина. Ну о чем вы....