Вы у своих детей по карманам шарили? Комнату, стол, портфели осматривали в поисках «компромата»? (Сигарет, наркоты, презервативов и прочей хрени.) Или «Только доверие!»?

Лично я проверял. Как совсем без контроля в 90-е?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202001)
Как то случайно в багажнике машины сына нашел открытый блок сигарет Мальборо. Повторяю - случайно. Это когда мне пришлось брать его машину.
Ничего у него не спросил. Но ради прикола пачку взял.
А по карманам никогда не шарился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424063)
нет, мое в 90-е только народилось
Контроль должен быть такой ,как игра в разведчиков ,что бы ни кто и никогда не догадался )) А так доверие полное !
Верховный Наставник (129128)
Как-то до этого не доходило.....