Советник (4324)

Зачем дяди каждый раз заводят новые отношения, если , по их словам, все тёти одинаковы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Они в поиске свеженины - каждая женщина имеет вагину, но не каждая может ею завлекать мужчину так, чтобы у него голова пошла крУгом, а головка помнила обводы пещеры вагинальной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503987)
Может тети пилят по разному)))))
Просветленный (646789)
а стонут по разному а тело другое а в писе очучение члену тоже по разному
Наставник (55772)
чтобы окончательно в этом убедится!!!
Наставник (63267)
Так надож в этом на собственном опыте убедиться.
Эмоции разные ))