Лайфхак от Рабиновича для автовладельцев и лично для Т.Скворец (( +

Что бы весной не пачкать ковролин в машине грязью после дождя больше не нужно бежать в магазин и покупать дорогостоящие полики для авто, достаточно всего лишь отрезать два квадрата лишнего линолеума где нибудь под холодильником или плитой и постелить в машине вместо поликов. Теперь вам не страшна любая грязь, ваш ковролин всегда будет чистым, а в машине уютно как на кухне! Ставьте лайки если вам нравятся мои лайфхаки и пишите в комментариях какие бы вы хотели услышать, приятной поездки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223696)
для автомашины Жигули - линолеум само то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287564)
Продумачик какой)) у меня резиновые моются на раз.
оспади , ну какой же ты умный ! учитывая что и стоят коврики дорого , то умный вдвойне ! а если вырезать линолеум под шкафом на работе , то вообще хорошо будет
Хранитель Истины (426012)
какой пистец
я лучше на мойку съезжу
Верховный Наставник (142162)
неееет!!!!... это не годится!!!! а как бороться с грязью весенней ( осенней, зимней) на линолеуме????? ваЗЮкать мокрой тряпкой пол, стОя в позе "ЗЮ" около машины???... коврики хотя бы на мойке хорошо моют , вынимая их из машины!!!!!
Хранитель Истины (307358)
я стелю автопамперсы.... они так и называются в магазинах...не... ну ленолиум тоже очень хорошо)))))
Для нее, значит... лааадно
Верховный Наставник (210240)
Раби, это не камильфо((
у нас тут так не принято, нееее