Вопрос юристам! Если от меня уходит жена, не должна ли она 2 недели отработать?))

Привет лодыри и бездельники!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
обязательно должна отработать и передать дела следующей в полном образцовом порядке!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (226402)
Не должна
Она должна половину совместно нажитого имущества оттяпать! )))
а договор есть ? )))
Хранитель Истины (294166)
раньше суды на это дело месяц давали..))

Здарово, Василий!
Просветленный (753615)
должны да две недели сосать и раком отрабатывать
посмотрите в гарантийных обязательствах и проследите чтобы она не все отрывные талоны использовала,а то последующим жёнам нечего будет предъявить.
Хранитель Истины (496981)

Прежде чем разводиться , найди замену , ты же нашёл ???!!...