Советник (3880)

Тут им машут желтым флагом, реже красным, а тама -- показывают дупу, правда не каждый день, а, типа

Праздник такой
Дополнен 5 лет назад
Др континеннт
Дополнен 5 лет назад
Usa
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115640)
США, Калифорния, округ Ориндж

Каждую вторую субботу июля небольшой городок Лагуна Нигель (Laguna Niguel) становится американской столицей мунинга.

Посмотреть и поучаствовать в народной забаве приезжает несколько тысяч человек.

С раннего утра и до позднего вечера тысячи участников собираются вдоль забора, чтобы сбросить свои штаны или поднять свои юбки, в момент прохождения поездов Amtrak.

В сутки через железнодорожную станцию города проходят до 12 составов.

Что бы поглазеть на незабываемое зрелище люди резервируют билеты за несколько месяцев.

Машинисты приветствуют участников гудками и замедляют ход локомотива, что бы пассажиры как можно дольше могли любоваться шоу.

Девушки, парни, женщины, мужчины, старики – все участники действа стоят у сетчатого ограждения попа к попе. А все ради того, что бы продемонстрировать “миру” свою пятую точку, и дать зрителям пощелкать камерой.

К участию в флешмобе допускаются люди от 16 лет.

Обязательное условие – веселый настрой и решительность.

Предварительный “разогрев” начинается в местном пабе Mugs Away Saloon и продолжается непосредственно у ограждения железнодорожного полотна.

Добрая традиция светить задницей путешествующим была заложена в 1979 году.

Один из завсегдатаев бара предложил крепкий напиток всякому посетителю, кто отважится оголить зад пассажирам, следующим по маршруту “Лос-Анжелес – Сан-Диего”.

Говорят, что в тот день парня сильно вогнали в долги: посетители бара вышли все.

С тех пор ежегодно во вторую субботу июля Laguna Niguel готовится к нашествию “паломников”.

Возможно не всем горожанам такое по нраву.

Но традиции здесь чтут, и используют любую возможность заработать отличные деньги.

Шоу давно вышло за рамки народной забавы.

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=56564
https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&...
http://blog.sharff.com.ua/amtrak-mooning-_-samii-h...