Ох уж этот старый проказник Байден!) Заметили, как резко американки вспомнили, какая он похотливая сволочь?) +

Еще две жительницы США обвинили бывшего американского вице-президента Джо Байдена в харассменте. Об этом сообщает The New York Times.

По данным издания, одну из жалоб выдвинула 22-летняя Кейтлин Карусо. По ее словам, когда ей было 19 лет, Байден положил руку на ее бедро на мероприятии, посвященном борьбе с сексуальным насилием. Она добавила, что объятия продлились «слишком долго».

Другую жалобу выдвинула писательница Д. Дж. Хилл, которая заявила, что инцидент произошел в 2012 году, когда она и ее муж решили сфотографироваться с Байденом на мероприятии по сбору средств в Миннеаполисе. По словам писательницы, политик положил руку ей на плечо, а затем опустил ее на спину, что заставило женщину чувствовать себя «очень некомфортно».

Ранее 43-летняя жительница штата Коннектикут Эми Лаппос заявила, что в 2009 году бывший вице-президент США Джо Байден потрогал ее спину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117484)
А Байден то ходок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Прямая дорога штатам к президентам - гомикам.
Хранитель Истины (317704)
высоко моститься...бадя
это им столько лет надо что б до них дошло?!)))))))
не, ну а чего тогда на акушера не подать в суд, ведь при рождении хлопнул же по попке, за ручки за ножки брал))))
Хранитель Истины (437413)
Дурдом у них конкретный....,ко этого казла посадить....)))
Просветленный (586801)
Я вот подумал, шо если все, кого я трогал, обнимал, клал руку (и не руку), целовал, удовлетворял на меня заявит, то мне писец!
1. Рука упала - немощен был.
2. Поскользнулся.

На том свете угольками сочтутся...
Верховный Наставник (136860)
Абама тож к Раулю приставал...
Помнишь как он руку сбросил!!!)
Хранитель Истины (258213)
Байден, конечно, нехороший человек, но я о другом. Как, при таком подходе к делу, они ещё и размножаться умудряются?