Почему сейчас престижно быть актерами,телеведущими,спортсменами,а не менеджерами машинного доения или менеджерами по слесарному оборудованию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247391)
Вопрос в количестве бабла. Про то, что идет оно только немногим, а остальгные актеры-телеведущие-спортсмены глотают голодные слюни, предпочитают не упоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менеджер-продавец. Интересно, как выглядит процесс менеджмента процесса машинного доения? Не "догоняю" вопроса.