Что делать,если любовница приглашает меня только в помощь для уборки комнаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
Радоваться, что у нее огорода нет и копать картошку не заставляет...)))Одна моя знакомая так и делала....Потом обижалась, что он ей огород не вскопал...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Убирать...
Каму как..я на ремонт кв попадал😁😁😁😁
Верховный Наставник (182281)
Она не знает, что она - любовница.

Следователь на допросе пострадавшей уборщицы:
- Почему вы не могли убежать с лестницы, когда почувствовали наличие насильника сзади?
- А куда бежать? С боков - перила, сзади - он, а впереди я уже вымыла.