На сколько месяцев у вас хватит запасов еды дома?

Доправа утра!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398429)
Дня на три. А куда больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Месяцев? Дня 3...
В пт надо закупиться, иначе в шабат мы умрем

Ну, не прям по-настоящему, а просто будем недовольны. Но все равно
Хранитель Истины (301525)
У меня нет такого амбара, чтоб хватило на месяцы))
На пару недель)))
У меня у мужа было голодное детство. Он боится когда дома нет еды. По этому недели две точно, можно не выходить из дома.
Мудрец (15295)
это смотря как есть... но на месяц не хватит точно...
Верховный Наставник (213128)
Дня на 2, не больше, третий могу и поголодать....
Потом всё равно в магазин идти придётся ))
Верховный Наставник (142162)
... если питаться крупами и макаронами, то на месячишко хватит....(((( но я так не хочу... я люблю мяяясо!!!!!!
Верховный Наставник (110779)
У меня в подвале дома, в Подмосковье, бомбоубежище есть. Это на случай удара ядерного или там какого-нибудь еще со стороны озверевших врагов. Там и фильтры стоят, и поглотители, бильярд я туда занес, чтоб коротать радиоактивные дни на поверхности с развлечением. Воды запас, генератор есть и запасы продовольствия. Вот если я не один буду, мне как-то две подруги предложили и их забрать, а они мне все тогда и там за бесплатно будут, то месяца три-четыре продержимся.
Верховный Наставник (128935)
На пару дней.
Просветленный (590198)
Запас только мяса есть
Хранитель Истины (305615)
на 1 неделю...