Всем утра доброго и такого же дня )) Почему вы не ложитесь поспать...когда можно лечь и поспать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Буська ещё не выгуливала.
Прогулка, обед, тихий час)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Вот сейчас и пойду ) А то ночью некогда было ))
Хранитель Истины (380763)
Если посплю днем, но не буду спать ночью. По этому днем стараюсь не спать.
Верховный Наставник (129220)
Я в этом себе не отказываю никогда. Я прикладываюсь поспать в любой момент , при появлении желания, единственное, что меня может остановить -процесс приготовления обеда-ужина.
Хранитель Истины (437413)
Когда возникает желание,тогда и ложусь...
Мудрец (15975)
да в большинстве случаев сон не приходит во время....
Верховный Наставник (150879)
Почему не ложусь?ложусь...