Цифровая идентификация в России станет причиной третьей мировой войны...предсказывал старец..и это действительно так..я согласен, так как вижу, насколько неистово и самоотверженно бьются с цифровой идентификацией адепты политического православия..но одно

то, что эти адепты в придачу ко всему ещё и ярые антисемиты, явно свидетельствует о том, что это точно не Христиане, не говоря уже о том, что на заповеди Его им плевать с высокой колокольни.

Все эти абсурдные, надменные и человеконенавистнические законы в Минюстах, Думе и прочих госучреждения лоббируются этими адептами идеологии. Травля инаковерующих, бесправие, разделение населения на дворян и холопов - их рук дело. Пот маской добра они творят зло, как бы оправдывая свои дела борьбой со злом. Имперские амбиции, ересь царебожия - их всадники Апокалипсиса, несущие разруху и смерть.

По плодам их узнаете их..лжепророки последних времён..ибо "многие придут под именем Моим".....

Бога они не слышат и не хотят слышать. Их божества - старцы из монастырей, которым они свято веруют. Как например вот этот начальник женского монастыря:

Дополнен 5 лет назад
Что думаете по этому поводу?
Дополнен 5 лет назад
Что такое политическое православие, что бы было понятнее:

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Дополнен 5 лет назад
А вот здесь принципы, которые насаждают в России эти адепты:

https://old.qna.center/question/3808786
Дополнен 5 лет назад
На законы Бога им плевать.
На законы РФ им плевать. Нагло и беспредельно они нарушают Конституцию России.
Лицемеров настолько, что не было ещё таких за все времена.
Единственный их закон - жажда наживы и благополучие так называемого неодворянства.
Ложь, клевета, насилие, агрессия - их привычные методы достижения своих целей.
Дополнен 5 лет назад
Вот например вполне милая тётечка, и вроде как правильные вещи говорит и добру учит...

https://m.vk.com/olgachetverikova

Но от плодов деятельности таких тётечка седеют волосы и кровь стынет в жилах.

Но врядли уже что-либо будут слушать такие тётечки, потому что зомбированы начальниками женских монастырей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Адепты политического православия"!)))... Сам-то понял, чё написал, Халява?)))...

У тебя обороты не хуже, чем у шизофреника Хаббарда!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет))
неверно мыслишь! войны под всевозможными прикрытиями развязывают деньги, капитал.
и амбиции хозяев капитала - тоже.
Вот я совсем не понимаю этого.
Государство в лице Владимира Владимировича старается контролировать своих граждан.Для этого,собственно и вводится эта идентификация.Чтобы знать о каждом всё и иметь на каждого при случае компромат.Кто купил в магазине прокладки;у кого когда начались месячные.Кто на какой бензоколонке заправляется,куда передвигается.Сколько денег зарабатывает.На какой сайт заходил в интернете.

А с другой стороны РПЦ это филиал государства(читай ФСБ).А это значит,что РПЦ вменяется поддерживать все начинания ФСБ.Значит РПЦ должна двумя кадилами голосовать за эту идентификацию?