А Вам что мама с папой говорили???... а вы вон чего...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204459)
Я вам в личку напишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Я им говорил,а вон где
Учили только хорошему!
"Дети должны идти по развитию дальше своих родителей -это прогресс, а если дети не идут дальше своих родителей -регресс"!!!!! -Эти они папа и мама и говорили мне и сестре!!!!!

В самом деле так и должно быть, дети должны осваивать и идти по уму и интеллектуальным развитиям дальше своих предков, точно!!!!!

А в наши дни мы это и не наблюдаем, деградация на лицо!!!!!

МЫ СЕЙЧАС, ТЕ КТО ВОСПИТЫВАЛИ В СССР КУДА УМНЕЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОКОЛЕНИИ РЕБЯТ!!!!!

Чувствуешь разницу?!..:

Тогда мы всё умели делать своими руками и шить и вышивать и ремонтировать и создавать поделки и искусство и фотографировать и проявлять и думать прежде всего головой -занимались наукой и познанием окружающего мира -интересовались всем достоянием человеческого прогресса!!!!!

А сейчас кроме бухло, секса и электронных безделушек айфонов и компьютеров у ребят современных ничего в голове другого нет, да им это и ненадо -хотят они быть обезьянами накрашенными и нататуированными!!!!!
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (430904)
Вот чего они мне никада не говорили, так это платить за квартиру долги владелицам коллекции сумочек Луис Веттон. нужно быть исключительной бестолочью, шьтоби жить на съёмной хате, за каторую тебе нечем платить и при этом коллекционировать сумки по 50 000, изображая из Себя богатую куру.