Приведите примеры русскоязычных песен, где исполнение на первом месте, а смысл песни уже не так важен? (потому что иностранные мы именно так и слушаем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140454)
Весь русский фолк .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Практически весь "АНДЕГРАУНД" ...
Магистр (1428)
Као- какао- ко-ко-коко...
Это шедеврально))))
Хранитель Истины (345414)

Наставник (26713)
Первое что на ум приходит это

О чем песня? Вроде слова русские, вроде построены в предложения, но смысл где?
Хранитель Истины (317704)
ВОТ за что я люблю иностранщину что там нифига не понимаю...пусть всегда будет так
Наставник (29084)
Инна Желанная, Пелагея, Ольга Арефьева... Да и ещё есть. И со смыслом тоже нормально.