А может пора сделать ход конем, по принципу друг моего врага мне не друг, и почистить всех нах из=>

памяти? Надоел этот цирк- ваше аморфное поведение, когда реально закрываете глаза и что-то не хотите замечать,так что не обижайтесь. Раз, два, три - я для вас умер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*...что случилось, Пууууфффыстый?????...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
че случилось то вообще,ты че возмущашься?
привет
Верховный Наставник (125427)
Что случилось?
кого покусать?
ты чего рррычишь?
привет!)

ты же доообрый)
Я тебе помру.Накинулся на мелкого,взрослый,умный человек.
Наставник (37941)
ты чё там рычишь?
ну нет уж...я тебя не очень хорошо знаю, но плохого от тебя не видела...