Теперь вам понятно, почему в России размножаться люди перестали...!?...)) +++++

Раньше то все проще было : - Утром кекс, вечером - секс и никаких 6 мин му д о та ци и...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Все понятно - спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Всё кроме сна и пожрать заменяется сексом, а хорошим сексом не грех и пожрать с поспать заменить.
Верховный Наставник (100279)
вон оно чё
Наставник (89922)
...дык народ думает ,что имеет правительство имеет правительство ,но (!) правительство имеет народ и...никто не разберёт ,кто кого в стране €бёт!
Хранитель Истины (496981)
А ещё обострённое чувство патриотизма !!!

И так всё ясно!!!!!