проблемы в отношениях

Здраствуйте.
Мне 17 и у меня никогда не было парня. И что бы там не говорили меня это вгоняет в дикую депрессию, на этом фоне бесконечные слёзы и нежелание вообще что-либо делать. Одиночество угнетает меня. Не подумайте, что мне нужен парень потому что у всех есть, а у меня нет. Мне просто хочется чтобы меня любили, быть кому-то нужной, быть не одной. Я просто хочу почувствовать, что значит быть любимой и дарить теплоту в ответ. Но это тотальное одиночество просто уничтожает меня.
Те люди, которые были в такой ситуации, расскажите как вы справились со все этим? или же просто скажите своё мнение на этот счёт, возможно кто-то сможет дать хороший совет.
Заранее спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
Если не будешь нужен себе - никому не будешь нужен ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
где то это я уже читал...
Просветленный (509683)
Каждому овощу - свое время видно оно для Вас пока не наступило
ДОброе утро
Верховный Наставник (242828)
Улыбайся.
Хранитель Истины (390777)
Дельных советов не жди.
Открою тебе секрет, даже те, у кого есть парень, по факту не менее одиноки, чем ты. Потому что счастье взаимной любви выпадает ох как редко.
Хранитель Истины (451035)
Мне 40, а проблема та же.
Хранитель Истины (430816)
Долгие долгие годы мы были в такой ситуации. справились, разрушив собственную психику. по принципу лучшее средство от головной боли топор. Советы которые ми можем дать, приведут тебя в манастырь. А вообще таких как ты полно. Вон Лене 40 лет, бохатая и абиспеченная, но у неё тоже нет парня. и сколько бы она ни шлялась по дискотекам и курортам, он не появится. Есть такие люди. А может они и не люди вовсе.
Хранитель Истины (487970)
Для начала - научитесь быть самодостаточной.....
""...любили, быть кому-то нужной, быть не одной."" не обязательно заводить парня или отношения, сесть и обстоятельно подумать, куда направить свою энергию...это важно, когда время придёт будет и парень и всё остальное.