Про позитив. И негатив. Хотя.... я неправильно формулирую++

Вы... когда вечером/ночью укладываетесь спать, вам предстоящий день кажется ПРЕКРАСНЫМ??
А мне кажется. Я вообще перед отходом в мир иной(зачеркнуто)... в мир снов считаю, что завтра все будет тепло и нормально.
И да, прекрасно)
Прям с утра.

Метаморфоза в том, что с утра .... нихира ничего прекрасным быть не может.
Очень я страдаю иногда от этого .... психологического несовпадения.
Каждое утро иногда.
Люди бесят (потому что утром они дураки).
И.... вот как некоторые ищут эликсир вечной молодости, я ищу эликсир хорошего настроения утром. И нет такого эликсира. Вплоть часов до двенадцати дня... бывает ощущение, что нет вообще никаких эликсиров для хорошего настроения.
А те, кто ходит и улыбается в это время - у тех вообще с башкой не в порядке.
Поэтому вопрос про жаворонков и сов.
Совы.... это.... фатально.... и подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ??
Как род людской?
Я думаю, меня бы некоторые уничтожили за кислую рожу по утрам.
А я бы их сожгла до пепла, причём быстро, запах жженого не люблю. И сразу в мусорку, в герметичный пакет, чтоб больше не воняли.

Надо ещё добавить вопрос вот какой. Вы... по утрам .... каким гелем для душа пользуетесь?)
Чем он пахнет?)
*Эт для себя. Просто так. Не для убийства.
Я.... сомневаюсь , что кто-то ответит.
Но хотелось бы)
Искренних .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422871)
Если я выспалась и у меня утром нет событий, выбивающих из обычной колеи, то и настроение с утра хорошее...Это потом мне его начинают портить....А так с утра завтрак, ответы...Значит, все хорошо...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Совиный привет! )))
Близкая проблема. )
Но если б люди знали, что такая затяжная "утренняя депрессия" лечится элементарным набором витаминов, которые расставляют по полочкам химические процессы в нашем организме - счастливых людей было бы намного больше.

Пользуюсь детским мылом. Аллергия на запахи, так что гели и духи мне недоступны.
Верховный Наставник (105055)
сутки - трое...работа для сов...когда перешла на этот график, то всё стала успевать дома...а на работе удавалось поспать когда как...тогда и дома утром после смены не всегда хотелось досыпать, просто раньше засыпала и с утра бодрячок с хорошим настроением, т.к. до 12 часов дня я была никакая...но с возрастом всё изменилось, я осталась "совой", НО...на пенсии никуда спешить не надо...спи - не хочу...
Верховный Наставник (242879)
Встаю, когда высплюсь, вот и весь позитив.
Наставник (89922)
...вообще то жизнь ,это длительное заболевание ,передающееся половым путём ,всегда заканчивающееся смертью!
действительно, как же они ходят, улыбаются, они же не встают в 5-6 утра, что бы ехать из пригорода на работу, не устают работая на стройке или в офисе по 12 часов, не платят ипотеки и кредиты, и вообще - все вокруг дураки, кретины, идиоты, одна ты на свете умная, красивая, всесторонне развитая, так что не удивляйся, что тебе никто не отвечает тут - не доросли холопы до тебя, не понимают
Терпеть не могу людей, которые на ПУСТОМ месте из пальца х у й н ю высасывают, особенно там, где очевидно, что ничего нет! Мне прям такие люди представляются мало того, что идиотами, так ещё и бездельниками, ничего в жизни глобально и не глобально не добившиеся, них уя не делающие, только вот страдают целыми днями х у е т о й и придумывают психологию и философию там, где ее нет!

Когда ложусь спать, я обычно такой зае баный за день, что засыпаю не думая ни о чём, а если силы у меня есть, максимум, что я могу подумать и сделать - это жене ляжки погладить или сиськи помять! А когда я просыпаюсь, у меня сейчас дочь такая хорошая стала - готовит мне завтрак из творога, груши, киви и кефира! КАК НАВАЛИТ всех этих ингредиентов пол килограмма в тарелку, у меня единственная мысль: Господи, КАК ЖЕ МНОГО!!!!
а она мне: НЕ ВОЛНУЙСЯ, ПАПОЧКА, ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ СТО ГРАММ ТВОРОГА, СТО ГРАММ КЕФИРА, ОДНО КИВИ И ОЛНА МАЛЕНЬКАЯ ГРУША!
и жена тут как тут, как ГАРКНЕТ: ешь давай!
и я такой типа слушаюсь и повинуюсь, сижу, ем да ох уительное у меня настроение с утра, потому что с утра можно НОРМАЛЬНО ПОЖРАТЬ И НЕСКВИК ВЫПИТЬ! это конечно не сто грамм, но тоже очень хорошо! а потом я провожаю дочку в школу и ложусь спать часов до 9 до 10, иногда могу и до обеда спать!
Щас настроение мне только может испортить одна мысль, что дома тоже нужно садиться и работать, или того хуже - в офис ехать, но я стараюсь об этом не думать! дотяну до последнего, а потом сел, на одном дыхании сделал и забыл!

Гелем французским из супермаркета около дома, но на нём на французском написано, что сделан он во Франции и даже бумажка с переводом прилагается, пахнет вкусно! просто он дешевле, чем ахе! А вообще ахе я люблю больше всего.
Наставник (58356)
Я не знаю, сова я или жаворонок. Просыпаюсь с первыми лучами солнца. Зимой в 9 утра, летом в 6-7, могу и в 5 подорваться. И еще от температуры зависит. Прошлым летом меня просто бомбило - в 9 вечера падала трупом в кровать, но счастливая, вставала в 5 утра и бежала косить, энергия била, как из атомной станции.
Для меня элексир - солнце и работа, которая нравится.

А что это, вы, Юля, ЮрПетровича обидели вчера?
Верховный Наставник (213183)
При необходимости я легко из совы превращаюсь в жаворонка и наоборот.
Настроение моё не зависит от времени суток, а только от усталости и других людей, которые, несомненно, влияют на меня.
Гелем для душа пользуюсь любым, я не капризная девочка.
Я падаю в кровать и засыпаю,не думаю ни о чем
Просыпаюсь без будильника
Почти всегда в хорошем настроении)))ставлю булочки к завтраку в духовку и запах свежей выпечки и кофе это уже стопроцентное хорошее утро))))))))

Я жаворонок,конкретный!!!!!)))))

Все гели у меня с ягодными запахами