А мадам Шутка смогла бы прямо в лицо объяснить этим прекрасным парням, что Иерусалим это исконно

израильская территория?

Или бы у неё смелости не хватило)) Думаю она бы была перед ними не столь дерзкой как здесь))
Если чё на видео " правильные" чеченцы, мусульмане,кадыровцы, которые в 2015 г приехали в Донецк защищать " русский мир"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Достойная подружка у горного братца.
Достойная.

Правда .. недобелАруЗка.
Но это уж белорусам виднее: не буду оспаривать)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им там объясняют специально обученные люди. Есть там кому объяснить тем парням чё почём

Кто бы им в Москве еще объяснил...
Наставник (50247)
а зачем мне это надо?)
Верховный Наставник (230477)

Хранитель Истины (266776)
ты задаром тут опу рвёшь...или всё-таки за копеечку?
Просветленный (586801)
Скот, а ты собственно какое отношение имеешь к русскому миру?
Если лижешь задницы всем нацикам из бывших младших братьев по разуму...
Вопрос риторический. Неужели всерьёз веришь, что я с Иудушкой общаться стану.
Наставник (74635)
Леонид Ильич и Никита Сергеевич ошибались-поддерживая исламистов в войне с евреями. Разумнее нейтральная позиция.
А зачем ей это надо 2?Не неси бред в массы
она тебе бы прекрасно в тэйбл врезала при встрече,уверен!ГЫ!