У кого тут есть альбомы с картинками которые не для того чтобы размещать их в вопросах и ответах, а только для того чтобы они лежали в альбоме? У меня например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288233)
У меня есть, но он скрытый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
Не, всё публиковала. Я фотограф плохой. Стараюсь, стараюсь. И никак
Верховный Наставник (126256)
Не, я в интернете - путешественник и космополит, всё своё ношу с собой...