Почему тут люди из Питера или Москвы странным образом по украински или белорусски строят свои предложения в вопросах?

Например,что скажешь за Купера,или хочу спросить за колбасу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203354)
это типа они полиглоты..
не понял, что ты хочешь знать про колбасу и Купера ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я так никогда не пишу и не разговариваю. Кто?
Может хотят быть ближе к телу. Все люди братья и сестры.
Наставник (50247)
или сходить ДО магазина...аццки круто -ДО магазина и обратно
но зато они в гугле могут смотреть карты городов в онлайн)))
Наставник (77731)
Маша, никакие они не питерские, а в массе своей из ДНР/ЛНР/Крыма.
Вот Варвара - настоящая петербурженка.
Ким уннары билер
А как правильно: на или в ...
Да-да именно про неё самую спрашиваю тут здесь))))))
Это дерЁвня Которую ничем из человека не выбьешь, как ни старайся Коренные москвичи и питерцы так никогда не говорят.
Хранитель Истины (306753)
Может быть так, что человек уже в более-менее сознательном возрасте в Питер переехал.
Другого правдоподобного объяснения не вижу.
Ты про Миху?
понаехавшие.