2 апреля международный день детской книги. Напиши название своей любимой книги детства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (642375)
А не было такой. С пяти лет читаю взахлёб. Всё интересно. Даже автора одного не выделю, а уж книгу и подавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Карлсон, который живёт на крыше.
Незнайка: все три тома.

И про Мишку Квакина...

(Да знаю, что Тимур и его команда)
Хрестоматия сказки народов мира и Ганс Христьян Андерсон..обожал эти книги..
Хранитель Истины (306753)
В детском садике - Русские сказки, толстый сборник с черно-белыми картинками, которые я с удовольствием раскрашивала.
Потом еще Джанни Родари, Путешествие Голубой стрелы.
Верховный Наставник (212803)

Хранитель Истины (429709)
Малыш и Карлсон.

Хранитель Истины (287802)
Весь Гайдар, а «Чук и Гек» и сейчас могу перечитать.
Хранитель Истины (451035)

Просветленный (722913)
У меня их дохренища.
Хранитель Истины (305992)
Сергей. Снегов. Человек из бездны.
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (183304)
Малыши-крепыши.
Она о зубной гигиене.
Я сама, мелкая, ходила в библиотеку и брала пачки детских книжек.
А когда книжки заканчивались, то брала их повторно.
"Волшебник изумрудного города" и"Урфин Джюс " (все серии), "Незнайка". Пожалуй, это самые любимые были...
Верховный Наставник (126256)

Орден Жёлтого Дятла