однажды... ну это было ище тогда когда тырнета пачти не было... появился у Сказки один Сказочник... ну бывает оказывается и такое... и вот +++

всего то 20 лет прошло... незаметно... и вот... примерно в следующем 2020 году... предполагается ынтересное такое событие... примерно 50 лет будит... мерси)
Дополнен 5 лет назад
а так то... ну да... все просто... если бы не футбол прошлого года... пришлось немного повыдумывыть ... да... ... я тебя абожаю)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)