Roger Taylor выпустил новый сингл. Когда новый альбом будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не сказал бы что это Тэйлор решила бы что это какой то инди которых как у собаки блох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225477)
думаешь планируется?
помню в 1989 году появились два альбома Квинов. я бегом в звукозапись. закатал. от одного плевался другой белее менее.
это потом я узнал, что мне записали Freddie Mercury & Montserrat Caballe – Barcelona и CROSS, THE - Shove It.