А сыр Маасдам...так идеально идёт вприкуску с виноградом крупным розовым именно сорта Кардинал! А у вас какие вкусовые сочетания в фаворе? Пусть даже и с призвездью. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Почему-то всю жизнь чай пью несладкий, но если пирожок с мясом или беляш - то чай обязательно сладкий должен быть!
Вот такой маасдам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Шыкалат прикуску с чиснаком пробывала?...Жесть!...))))))))
Верховный Наставник (213832)
сметана с солью
кокакола *сыровяленая ковбаса
Хранитель Истины (303268)
Я люблю шоколадный плавленый сырок мазать на булку, а сверху кусок ентова Маааасдама))))
У нас наш Гройцер - обалденно вкусный. Стоимость его всего 7,5$ за кило польский такой стоит - 20$
люблю его с темной аливарией в прикусочку
Хранитель Истины (339819)
Сыр с вином или виноградом это классика!!!))
Ещё муж очень любит шоколад с сыром !!!)))
Ну а я......греча с квашеной капустой)))))
Наставник (40395)
капуста сёдня квашеная пад водочку была... замичатильнае сачитание я тибе скажу
Хранитель Истины (288233)
Дор блю с мёдом, сладкая булка с варёной колбасой, жареная картошка с молоком, да я одно сплошное извращение))
Наставник (74251)
Кофе черный, крепкий с брынзой или с твердым сыром(пармезан), сыр с мёдом, лимон с солью, кефир с горьким шоколадом
Хранитель Истины (306686)
Ржаной хлебушек, да с маслицем, да с селёдочкой и со сладким чаем. Мммммм...