Чья бы корова мычала, а он то уж какой специалист)

Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты от партии Слуга народа и шоумена Владимира Зеленского пасажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота. Об этом он сказал во время Украинского ланча на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент LIGA.net.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ну и молодец он.
Сразу так много слов осилил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танюшка прокоментируй!
Испанский фотограф Ману Брабо: пересечение КПВВ «Станица Луганская». Февраль 2019.

А вот если Зеленский станет президентом - интересно будет послушать Виталю!)))
Вроде лисапеТка у кличка есть...))))))))))

Верховный Наставник (131109)
Зеленского даже жалко..давят на мужика со всех сторон уроды
Правильно сказал!!!!!