У вас было такое поверили здесь человеку,показали ему фотки своих родных,а он взял и наговорил

вам про них разных гадостей? Ульяна ....ты тварь...каких свет еще не видел..
Можете сносить вопрос..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77273)
Ты об этом только, что узнал? Юра, не обращай внимание на тварь безмозглую
Lo siento
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

никуясебе
Петрович , знаешь почему я тут такая куевая? Не, не из за фоток. Дальше будет оплянэйр

Каждому гандону - по гандону, каждой бабе - по рибенку, каждому самцу по миске желудей!
Хранитель Истины (426587)
Есть и было такое....ну излишне имя называть,ты знаешь.....не Ульяна
(фото не выставляю,а разговор о близком....)
Верховный Наставник (135341)
Как у вас тут жестко...
Нее, у меня, к счастью не было. У меня обратная ситуация.
Есть фотки...достаточно компроматные на одного дядю. Иногда он меня бесит и есть сильное желание вывалить их на всеобщее обозрение. Да еще и с комментами.
Но...заратустра не велит...(((
Наставник (58356)
Я фотки даже свои никому не показываю. Знаю, чем это может закончиться.
Было такое, что одна ворона позволила себе высказаться в адрес моего любимого через призму своего больного сознания. Ну что с них, ворон с пробитой флягой, взять...

Ульяна, которая Юля? Вы чё, ЮрПетрович..
Ну что Вы... тут и без фоток есть дамы, которые желают родным болезней, детям повеситься...
Плюньте...
Наставник (74251)
Не было, потому что я не выставляю фото родных в интернете
Нет, Юр.
Здесь я никому ничего не показываю. Тем более своих родных.
Но если бы...
Я к словам в свой адрес отношусь философски .
А вот за своих близких...

Говорить про мужей, жён (которые их знать не знают) а тем более детей гадости может только психически нездоровый человек.
х.з. что у вас произошло, но ты ты терпила, леща тебе за такие речи прописать
Хранитель Истины (422091)
Петрович, ну ты как маленький, чесслово!...))))))