Вам за *ов не страшновато? Мне после прикола Зеленского про компенсации от Путина таки да. Его деятельность и мышление, оценка успеха, могут быть выстроены на других принципах, - острые шутки, реакция. Ради острого словца он может наломать дров.

Не считаете так?

Одно дело шутки на сцене и фантазии в голове, - другое дело в жизни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Клоун клоуном и останется...
Хохлы петруху на петрушку сменят.
Коломойский - кукловод будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
он не профессиональный политик
и будет все еще хуже, учиться быть президентом страны надо не по ходу пьессы а лет так за 20 до начала президентства
ну и пофик в общемто
Верховный Наставник (182281)
О хохлах - только язык почесать. Все остальное - пофик.
так порошенко тоже за метлой не следил. а яблоко от яблони, как говорится...
Немного рановато говорить, но

Я думаю,что Украина потеряла хорошего комика и приобрела плохого политика