А в советское время могли подтасовать голоса?! Был бы не Андропов, а какой-нибудь Петров?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Тогда, нет. И Председателя Верховного Совета, народ не выбирал. А выбирали оного, на заседании Верховного Совета. Депутаты. Сначала в Президиум, а там уже они сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383197)
Андропов или Вассерман решали не избиратели, а в Кремле.(политбюро и всякие члены) .. Подтасовывать ничего было не надо...
Наставник (98992)
Если округ одномандатный, а такими были почти все, то не подтасуешь.