"Воно блює до мене мовою Путіна" - реакция Фарион на обращение Зеленского к своим избирателям

«А вы можете перевести, что оно несло? I don’t understand, что оно несло. Оно в украинском государстве живет, оно выучило государственный язык?! Его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская во второй тур! Оно насилует язык на глазах у всей страны, оно насилует тех, которые сегодня защищают нас там, на нулевой позиции. Мы благодаря тем солдатам здесь сидим в зале, а оно блюет ко мне языком Путина. И это катастрофа!»
https://replyua.net/news/141246-a-vy-mozhete-perev...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Мне очень понравилось Сорри, ай донт андестенд!)))
Порошенковский канал. И люди там странные...со взором горящим.
Раньше таких в психушках держали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Сжечь эту ведьму,всего-то делов.

Наставник (93231)
домовятся они - сожгут Украинушку напалмом...
Хранитель Истины (306753)
Ну как только что сказал Михеев, "она просто дура", тут обсуждать нечего.
У нас откровенные идиоты тоже нет-нет да и прорываются.
Верховный Наставник (168540)
Судя по её выступлениям, она агент Кремля. Так рьяно защищать то, чего нет.
Вот именно благодаря таким уродам, как тягныбок и фарион, их лидер собрал целых 1,62%!)
Хранитель Истины (487970)
Гріх над дуже хворою жінкою насміхатися! )))))