Сколько времени можете играть любимый фрагмент "запетляв" его или рифф там..?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие примеры хорошие.. ууух!)
Ну тут уж зависит не столько от музыки, а скорее от того насколько хорошо она вписывается в настроение.
Хотя вот, как вариант, не перестает радовать никогда, кажется):

И доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Группа не моя но эту тему могу слушать бесконечно:
Верховный Наставник (112803)
Я иногда как наркоманка, не могу остановится , постоянно перематывая в песне на самый цепляющий отрывок)
Мудрец (22596)
не ограниченное количество времени может) находит такое и часто, вроде и песня такая уже наизусть выученная, и все наперед знаешь что и как а вот все равно каждый раз что то находишь. последнее что так звучало- вот эта композиция