Для чего вам интернет в самую первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для общения с дальними друзьями, которых я нашёл через расстояние, чтобы избежать того одиночества, которое окружает меня там, откуда я пишу. И ещё для безопасности - если со мной что случится, это единственный способ сообщить об этом друзьям.
Если интернет отключат - меня можно убивать, никто и не узнает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140449)
Отвлекает от Бездны .
Божественный Гуру (1272740)
Уже стал частью жизни.
Мудрец (12638)
Убить время, когда других занятий нет.
Хранитель Истины (487970)
Окно в мир. Которое могу в любое время захлопнуть....
Просветленный (595100)
Нужная информация .
Верховный Наставник (116662)
Для беседы с миром
Верховный Наставник (172318)
В первую очередь, Интернет нужен был мне для работы!
И даже мой самый-самый первый акк на сайте Ответы был именно рабочий...
Все остальные интересы появились потом, но прочно вошли в мою жизнь) за что спасибо Интернету))