Почему жирных надо называть как-то корректно, а *ов нет?Ты же *а не называет слегка неумным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Патамушта дебил - это диагноз,а я не дохутор психиатор,чтоб диагнозы выставлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
и негров зовите неграми
Верховный Наставник (150918)
Потому что дебилы дебилами родились, а жирные жирными не от хорошей жизни стали) их пожалеть надо
Дебилушка))
Любя надо с людьми ))))
Привет)
Наставник (76861)
Дебил это корректный медицинский термин. Дебильность, реже дебилизм от лат. dēbilis — «слабый», «немощный». В привычной обстановке дебилы относительно адекватны и самостоятельны. Они могут жить самостоятельно, но чаще всего требуется руководство и поддержка
Наставник (82987)
действительно
давайте резать правду-матку!
пусть нас все ненавидят!!
А ты вот не думаешь , что завтра ты попадёшь в страшную аварию и станешь жирным дебилом ? Все мы ходим под Богом. Бойся своего языка...