Какие витамины ты принимаешь? Кто посоветовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35997)
Если ты про аптечные, то никакие, разумеется)
А вообще про витамины рекомендую к прочтению http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122349)
Дочь своего отца / Беретта, Юлия... вот и скажите... что нам с такой вот дочерью делыть...
стоматолог сказал кальций пить. сын - биолог, сказал, что кальция в пище хватает,но не усваивается. надо пить витамин D.
Наставник (70381)
Решила не тратиться на них в этом году,мне кажется,нас обманывают