Тебе нужна помощь опытного психиатра? Может, не для себя, а соседям, коллегам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70381)
Думаю что да,по ощущениям,у меня точно с башкой не в порядке,но я к нему не пойду,нет ни денег,ни времени лечиться,еще и ребенка отберут оголтелые органы опеки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да надо было.. одной знакомой.. Но.. пока она опять.. В МОПБ № 5..
Просветленный (503949)
Вот у меня уже реклама появилась опытный врач-психиатр услуги предлагает...)))))
Верховный Наставник (122380)
мне нужна лишь ты... а 4 апреля начинается такой фильм... угу... про остров...
мне? олигофрено-педагогу с 23-х летним стажем???? да, нужна... ))))))))