Что то там не так с фото.Скажем хочу что то удалить и.удаляется не то что надо...хотя галочки ставиш

ь правильно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
те ж сказали в письме,что возможно будут баги и что они пастараюца их исправить.
"...Такие дела. Гарфи надеется, что это не вызовет адских багов и глюков, но если так - можно чернуть об этом на адрес bugs@qna.center и возможно даже, что баг будет починен. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
С мяхкими знакаме тоже штота не так))
Gl
Магистр (2197)
Вы держитесь там)