Кто знает, какой общественный строй теперь у белорусов? Капитализм? Социализм, как в Китае?

Щас весь интернет обшарил и конституцию Белоруссии - НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГОШЕНЬКИ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241806)
Лукашизм)))
Приветствую

Президент может своим указом почти любой нормативный акт корректировать) Кроме Конституции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А што Карл Маркс з гэтай нагоды табе нічога не адказаў?
Диктатура у нас! Конституция есть,но она не работает! Вскоре обещают конституционную реформу с перераспределением власти между ветвями! Царь готовит почву для ухода