Радзинский хорошо рассказывает.Насколько его рассказы правдивые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
У Радзинского -- это исторические шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Ога...мне особо нравица, когда он подвывать начинает)))
Хранитель Истины (398444)
Если "хорошо рассказывает", значит, красиво привирает. "Мысль изреченная есть ложь"!
Хранитель Истины (317704)
прадивая неправда...ну прямо- Морис Дрю ООН
Наставник (99615)
тебе так ни когда не сказать,*ки так не умеют
Наставник (28115)
у него Сталин под стол забрался от страха,когда об обьявлении войны узнал..пиз-да бол!
Хранитель Истины (457725)
После того, как он задавил машиной женщину и избежал наказания, я не могу относиться к нему, как к человеку...
Радзинский - не научные монографии пишет, а рассказы на исторические темы. Ну, что-то среднее между Вальтером Скоттом и Пикулем. А там не столько важна фактологическая правда, сколько правдивость образов исторических лиц. Их характер... Ну, естественно, в представлении автора...