Бутерброды с чем вам больше всего нравятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
Со слабосоленой сёмгой,с красной икрой... даже бутерброд с колбасой могу за них отдать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не ем хлеб. Единственные бутерброды с маслом сливочным и с красной икрой ем.
Хранитель Истины (393184)

Хранитель Истины (286657)

чем проще...тем лучше ))
Хранитель Истины (427236)
С сыром
Верховный Наставник (177979)
Бутерброд--само по себе блюдо--- с немецкого масло+ хлеб.. а то что у нас принято--полусэндвич-- в честь лорда Сэндвича, который ел не отходя от карт, и чтобы не пачкать слуга вкладывал еду мехду ломтями хлеба
Верховный Наставник (115626)
Но с колбасой традиционно . Можно маслом булку намазать и сверху сыр . В печку и в принципе наелся
Верховный Наставник (159595)
я уж даже забыла с чем они бывают... наверное с селёдочкой... нуили на худой конец с сёмгой там... аль с форэлью...

Хранитель Истины (380620)
С сыром.
Верховный Наставник (152714)

Верховный Наставник (168540)
Что есть, с тем и ем. Можно подумать, что у всех выбор офигенный.