Интересно. Чем нормальные женщины занимаются во время отсутствия мужчины в их жизни?

Кружок макраме? Стрип-танцы? Поедание килограммами мороженого? Изучение китайского?
Мне чисто интересно - это реально приносит удовольствие и так прекрасно, что в итоге мужчину того расхочивается вообще и начисто?
Это очень полезно для новых отношений (при условии, что они появятся когда-нибудь) - уметь сплести из ниток абажур и выругаться матом на китайском?
Вопрос о тех женщинах, кто мужчину , носясь с языком на плече, не ищет. А забил, успокоился и живет без него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125709)
на все эти занятия будет уходить время, которое женщина в противном случае потратила бы на *издострадания. к тому же 100% во время этих занятий открывается какие-то новые двери.
фильм "Всегда говори "да" с Джиммом Кери тому хорошая иллюстрация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Да тем же , чем и с мужчиной)) ну может есть больше времени на сон и чтение книг))
ну мне так кажется))
не важно есть мужчина или нет , всё равно нужно ухаживать за собой, заниматься здоровьем, гулять , общаться)) так штаа)
Верховный Наставник (154096)
тяжело первые два года.а потом едет крыша)))Судя по соседке
Верховный Наставник (115626)
Пусть занимаются , чем хотят . Можно сломать что- нибудь и Нам же чинить .
Просветленный (714532)
Полезно жить так, как самой интересно и нравится, а не ориентироваться на устроение шоу для какого-то мифического мужчины
Просветленный (645669)
вам дома незя .нужно работать не тяжело но нужно .
Верховный Наставник (107786)
Совершенствуются внешне это точно, чтобы выгодно выглядеть на рынке поиска
Просветленный (714344)
Занимается другим мужчиной,которой ни в её жизни.. )))