Что вы подумаете, если человек начнёт отвечать на ваши вопросы из ленты вам в личку?

Например, вы спросите Что у вас на ужин?
Ответчик вопрос оценивает, но отвечает в личку: Сегодня на ужин у меня рыба с овощами.

Ответьте, пожалуйста, мне интересно!
всем привет)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
а смотря кто это будет ))
если малознакомый ответчик, то просто проигнорю, а если кто-то кого знаю поржу и спрошу что случилось)))
привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он просто хочет пообщаться с тобой поближе
Хранитель Истины (374997)
либо весеннее обострение либо влюбился...
та ничо не подумаю,просто отвечу.
Мне кажется, человек пробует себя в новых амплуа. Выражает восхищение от того, что имет счастье воочию видеть собеседника так близко.
А у меня такое было
Я игнорировала
Ну просто не знала что с этим делать то
Верховный Наставник (242867)
Всегда рад переходу в личку.
Верховный Наставник (125720)
подумаю, что он ошибся вкладками и тыкнул не туда
Я задаю такие вопросы, на которые и от ответов в личку б не отказался