В последнее время «подсел» на книги Гийома Мюссо, игру «Интеллект баттл» и острые перчики фаршированные сыром. (Пока всё это в кайф идёт.) А вы сейчас на что «подсели»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
На детективы серии "Дэйв Гурни" Джона Вердона, творожные пряники и здоровый сон в любую свободную минуту (просто планомерно и полноценно поспать пока не получается) . )))
А вообще я по жизни от жизни тащусь. )))
Жизнь - забавная штука !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
халва азовская,печенье ростовское,сухари пензенские.)
ну и ремонт бытовой техники.
Хранитель Истины (387324)
Поридж, холопеньо, маскарпоне и квас...
Хранитель Истины (306753)
А я подсела на сериал "Слуга народа".
Хранитель Истины (374532)
на ведение хозяйства, готовку, уборку, подготовку выезда на лето в деревню и смену зимней резины...
Пытаюсь разобраться в той истории, невольным участником которой я стал. Там всё намешано - и мистика, и тайны прошлого, и мои знакомые, и загадочные вопросы следователей. В общем, не менее увлекательно, чем смотреть "Твин Пикс". Только жертвы настоящие. И любой из участников истории (в том числе и я) может стать следующей.
Хранитель Истины (487887)
А я с приходом в мою жизнь интернета,
"отсела" от чтения. Хоть все предыдущие
лет 55 была заядлой книгочеей....