Когда что-нибудь не получается, кто виноват - бесы небось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет, Викуль!!!
В каждом косяке ( собственном) далжён быть стрелочник. Ведь фактически невозможно признать собственную рукожопость. Мы всегда готовы признать виновным, кого угодно, лишь бы не себя любимых.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302002)
Ах вон оно что!!!

А я то думал - яйца!))

Шалом, Вик!)
а кто ж еще то))))всегда должен быть кто то виноват, только не мы сами)
Хранитель Истины (451035)
Простой пример: устроился человек на работу, и через какое-то время всех, с кем у него наладились хорошие отношения увольняют, и общаться ему на работе больше не с кем, потому что новых нанимают людей не его круга. Кто виноват в этой ситуации?
А ты им повод не давай!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738016)
Да да бесы.
На них все валить. А сами как хохлы не виноваты, они сами пришли!
У кого шайтан, у кого - евреи да пиндосы
У 4-летнего ребёнка в том, что он стукнулся об лавку, виновата лавка. Ай-яй-яй, лавка! Машеньку стукнула!
С 5-летним уже не прокатит, он уже понимает
Так вот, не все вырастают
Ангелы. Демоны мне помогают.
Верховный Наставник (177225)
не всегда... может быть оно и не на пользу?
Посмеялась! Вы думаете, что бесы привяжутся к любому человеку? Нет, нет и нет.
Когда подлость и мерзость из человека начинает зашкаливать, тогда подключаются бесы и посасывают из него энергию.
И даже верующие в своей искренней вере считают, что они правы - кто против них, того бог накажет! Фанатичные в вере люди страшны по своей сути - как горела Европа в средние века. Как страшно насаждалось христианство в Древней Руси.
Даже порчу наводить на человека, не так просто это делается. Бесы привяжутся к тому, кто виноват. Высшие Силы очень древние сущности и разумные, им тысячи лет. Поэтому не надо делать гадости и не получите черные энергетические сгустки, которые называются бесами...