Если мужчина рвется в ЗАГС - это более чем странно или нормальный мужчина?))

Вас бы такой насторожил?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если он рвётся в ЗАГС с бесприданницей - это любовь и боязнь её потерять.
А если с приданницей - это тоже любовь, но уже к материальному благополучию. Это должно насторожить.
Девчонки, прикидывайтесь нищими ! Только так можно распознать искренность намерений кавалера !
Верховный Наставник (210550)
он хочет завладеть твоим имуществом !